• Гордость Мончегорска - 2019 -МОЛОДЦЫ!

Гордость Мончегорска - 2019 -МОЛОДЦЫ!.

26 июня 2019 года в ЦРТДиЮ "Полярис" в торжественной обстановке лучшим выпускникам 11-х классов всего были вручены медали "За особые успехи в учении".

Среди них наши медалисты: Андрей Зорин, Анастасия Глухова, Нигинамо Каримова, Мария Зюзина, Анастасия Филимонова, Анастасия Кузнецова, Анастасия Атмашкина, Татьяна Шимук.

Медали выпускникам вручали: глава муниципального образования г.Мончегорск с подведомственной территорией- Дмитрий Геннадьевич Староверов,

начальник управления образования администрации города Мончегорска с подведомственной территорией- Александр Игоревич Архипов.