• День открытых дверей в технопарке "Кванториум"

Экскурсию по лабораториям «Кванториума» посетили глава нашего города Андрей Вячеславович Рудаков,  начальник Управления образования администрации города Мончегорска Людмила Викторовна Жукова и другие официальные лица.
    05 сентября четверг
    День открытых дверей в технопарке "Кванториум".

Почетными гостями мероприятия стали учащиеся МБОУ Гимназия 1 города Мончегорска, которые показали мастер-класс по робототехнике (руководитель Масько Л. Г., учитель начальных классов). Учащихся школы и гостей познакомили с оборудованием технопарка, предоставили возможность поучаствовать в опытах и экспериментах.

Cсылки на день открытых дверей ВКонтакте:

Фотографии