• Муниципальный этап турнира по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

5 апреля на базе МБОУ СОШ т№1 имени А.Ваганова прошел муниципальный этап турнира по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» в рамках региональной программы патриотического воспитания «На Севере-жить!»
    Муниципальный этап турнира по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

В ходе турнира команды школ города отвечали на вопросы о родной Мурманской области. Итоги муниципального этапа турнира будут подведены 10 апреля. Победители муниципального этапа турнира награждаются электронными сертификатами Министерства образования и науки Мурманской области и направляются на региональный (финальный) этап, призёры муниципального этапа турнира награждаются электронными дипломами, участники-электронными сертификатами.