• Международный День солидарности в борьбе с терроризмом

4 сентября, в МБОУ СОШ N1 имени А.Ваганова учащиеся и педагоги школы почтили память погибших в террористических актах в Российской Федерации. А так же прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном», где вспомнили о трагических событиях.
    Международный День солидарности в борьбе с терроризмом.
    Учащиеся 9,10 и 11 классов школы провели митинг посвещенный международному Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
    Приглашенный гость Евгений Александрович Травинин- заместитель главы администрации города по вопросам безопастности населения, взаимодействию с правоохранительными органами и органами военного управления напомнил учащимся о правилах безопасности и ответственности за совершение противоправных действий.